Vai a sottomenu e altri contenuti

Servizi Sociali Comunali

Informazioni

Responsabile: Dott.ssa Daniela Faraone

Indirizzo: Piazza Regina Margherita, 03011 Alatri (FR)

Telefono: 0775448251  

Email: daniela.faraone@comune.alatri.fr.it

Personale

Ruolo Nominativo Tel. Cell. e mail
Esecutore Amministrativo Celani Marina 0775 448 212 marina.celani@comune.alatri.fr.it
Esecutore Amministrativo Di Bello Maria Antonietta

0775 448 218

0775 448 212

antonietta.dibello@comune.alatri.fr.it
Assistente Sociale Messina Manuela 0775 448 214 3392481022 manuela.messina@comune.alatri.fr.it
Assistente Sociale Lanni Sonia 0775 448 217 3392481022 sonia.lanni@comune.alatri.fr.it
Assistente Sociale Lorenza Castagnacci 0775 448 226 3392481022 lorenza.castagnacci@comune.alatri.fr.it
Assistente Sociale Perfili Tamara 0775 448 208 3392481022 tamara.perfili@comune.alatri.fr.it

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto